Посвящение в пятиклассники

28 сентября на 6-ом уроке в лицее проходило посвящение в пятиклассники. Оно было организованно в форме игры по станциям. Команды отвечали на вопросы по страноведению, окружающей среде, правилам дорожного движения.

После дети собрались в актовом зале для награждения победителей. Сперва зрителям показали видеоролик, в котором дети рассказывали о первых впечатлениях в пятом классе. Потом дали слово директору, Татьяне Михайловне Прокофьевой. Она сказала, что каждый участник получит значок лицеиста, который нужно носить с гордостью. Затем подвели итоги.

5 в и 5 д получили грамоту и подарок за участие, 5 б третье место, 5 а второе место и приз за эмблему, а первое место получил 5 г. В конце 5 г сфотографировался, и все разошлись по классам.

Екатерина Алексеева

Be the first to comment on "Посвящение в пятиклассники"