Карточки: мнения

Наш лицей продолжает активно пользоваться карточками для прохода в школу и оплаты обедов в столовой. Мнения учеников разделились: кто-то хвалит эту систему, а кто-то, наоборот, ей недоволен. Своими наблюдениями поделился наш корреспондент Тимофей Михеев.

Мне кажется, карточки — это неудобно, и вот вам пример. Когда ученик подходит к турникету, его карточка где-то в складках куртки. Пока он ее достанет, пройдет много времени. Если бы турникетов не было, ученики могли бы проходить быстрее. Или вот такая ситуация, произошедшая со мной. Недавно я подошел к буфету, чтобы купить пирожок. Утром мы с папой положили на счет сто рублей. Представьте себе мое удивление, когда мне сказали, что денег на карточке нет!

Вот почему я не могу согласиться, что это удобно.

Be the first to comment on "Карточки: мнения"